Serial :
7. kolo - Detská Tour Petra Sagana
DATUM : | 13.8.2017 | ORT : | Svit |
---|
ONLINE-ERGEBNISSE
Offizielle Ergebnisse
- mikro_D Ergebnisse AK
- mikro_CH Ergebnisse AK
- miliD Ergebnisse AK
- miliCH Ergebnisse AK
- miniD Ergebnisse AK
- miniCH Ergebnisse AK
- mladšie žiačky Ergebnisse AK
- mladší žiaci Ergebnisse AK
- staršie žiačky Ergebnisse AK
- starší žiaci Ergebnisse AK
- babyCH Ergebnisse AK
- baby_D Ergebnisse AK
- mikro_CH Ergebnisse AK
- miliCH Ergebnisse AK
- miniCH Ergebnisse AK
Schneller Überblick
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | KSINAN Alex |
SVK | 0:02:26.8 | 0:00:00.0 | |
2. | ĎURINA Šimon |
MŠ |
SVK | 0:02:35.3 | 0:00:08.4 |
3. | POKORNÝ Quido |
nenavštevuje ZŠ ešte |
SVK | 0:02:35.8 | 0:00:08.9 |
4. | PAVKO Matej |
SVK | 0:02:36.8 | 0:00:09.9 | |
5. | ĎUREC Kristián |
SVK | 0:02:39.8 | 0:00:12.9 | |
6. | SZILASI Daniel |
Hungarofondo |
SVK | 0:02:45.8 | 0:00:18.9 |
7. | LICHÝ Jakub |
MŠ 29 augusta B.Bystrica |
SVK | 0:02:47.8 | 0:00:20.9 |
8. | BIELIK Jakub |
Velosvet Prievidza |
SVK | 0:02:48.3 | 0:00:21.4 |
9. | VRAŇÁK Miloš |
SVK | 0:02:59.5 | 0:00:32.7 | |
10. | VOJTÍŠEK Ondrej |
SVK | 0:03:00.8 | 0:00:33.9 | |
11. | ZIMA Filip |
Banská Bystrica |
SVK | 0:03:03.8 | 0:00:36.9 |
12. | HNOJCIK Jakub |
SVK | 0:03:06.5 | 0:00:39.7 | |
13. | GAJDOŠOVCI Andrej |
MŠ Šalgotarjánska 5 |
SVK | 0:03:07.3 | 0:00:40.4 |
14. | FEDOR Andrej |
- |
SVK | 0:03:09.8 | 0:00:42.9 |
15. | PETRÁK Tobias |
Kamenec |
SVK | 0:03:10.8 | 0:00:43.9 |
16. | HUMEŇANSKÝ Felix |
Mš, Krompachy |
SVK | 0:03:11.8 | 0:00:45.0 |
17. | VĚNTUS Tadeáš |
ZŠ |
SVK | 0:03:18.8 | 0:00:51.9 |
18. | SULAN Adrian |
Škôlkar |
SVK | 0:03:21.3 | 0:00:54.4 |
19. | STANKO Michal |
MŠ Topoľčianky |
SVK | 0:03:33.3 | 0:01:06.4 |
20. | STANKO Samuel |
Vrbov |
SVK | 0:03:34.8 | 0:01:08.0 |
21. | GABRIEL Daniel |
ZŠ s MŠ Rudolfa Hečku Dolná Súča |
SVK | 0:03:37.8 | 0:01:11.0 |
22. | VAVROŠEK Matej |
skolkar |
SVK | 0:03:38.3 | 0:01:11.4 |
23. | STANO Jakub |
SVK | 0:03:38.8 | 0:01:11.9 | |
24. | BABJAK Maxim |
SVK | 0:03:39.5 | 0:01:12.7 | |
25. | RUSNÁK Matúš |
SVK | 0:03:42.5 | 0:01:15.7 | |
26. | MEDVEC Matej |
Lipova Sp. Nova Ves |
SVK | 0:03:45.8 | 0:01:19.0 |
27. | URDZIK Viliam |
Nenavstevuje |
SVK | 0:03:49.8 | 0:01:23.0 |
28. | KRETA Marco |
CK MŠK Kežmarok |
SVK | 0:03:50.5 | 0:01:23.7 |
29. | ŽIAK Miško |
Trenčín |
SVK | 0:03:50.8 | 0:01:24.0 |
30. | ŠIFRA Lukaš |
Jarna poprad |
SVK | 0:03:54.8 | 0:01:28.0 |
Statistik
Teilnehmer | 543 |
---|---|
Gemeldete - Männer | 381 |
Gemeldete - Frauen | 162 |
Gestartet | 468 |
Im Ziel | 465 |