Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

Beh do Choča

Running
DATUM :9.9.2017 ORT :Vyšný Kubín

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
HLAVČO Jozef
SALOMON/SUUNTO
SVK 0:47:37 0:00:00
2.
HORÁK Ondřej
AK Kroměříž
CZE 0:49:45 0:02:08
3.
ŠIARNIK Jakub
SK Žiarska dolina / Scarpa
SVK 0:50:54 0:03:17
4.
JAWORSKI Zbigniew
Kluszkowce
POL 0:52:04 0:04:27
5.
DURMEK Ján
Valaská Belá
SVK 0:52:10 0:04:33
6.
JURČÍK Ján
KKM Čadca
SVK 0:52:30 0:04:53
7.
JÁNOŠÍK Kristián
Dynafit
SVK 0:52:41 0:05:04
8.
VALUCH Matej
Agilus.sk
SVK 0:53:02 0:05:25
9.
RZASA Franciszek
TKN Tatra Team/ŻywczańsKierdel
POL 0:54:57 0:07:20
10.
DODOK Peter
Slovalco, Žiar nad Hronom
SVK 0:54:59 0:07:22
11.
JURIGA Mino
SKIALPINISTA.SK
SVK 0:55:06 0:07:29
12.
HRIC Randy
Scarpa/KNAC Ružomberok
SVK 0:55:15 0:07:38
13.
VYHNIČKA Kamil
BK lysa pod makytou
SVK 0:55:17 0:07:40
14.
MITALA Jozef
Partizánske TdP
SVK 0:55:36 0:07:59
15.
GAZDARICA Tomáš
Malinô SkiAlp Team
SVK 0:55:49 0:08:12
16.
ELANTKOWSKI Jan
TKN Tatra Team/ŻywczańsKierdel
POL 0:56:30 0:08:53
17.
VYCHOVALÝ Pavol
ŠK KOMPAS
SVK 0:56:36 0:08:59
18.
TRTEK Roman
Filistin Team
SVK 0:56:43 0:09:06
19.
PORUBČAN Pavol
Jogging klub Dubnica
SVK 0:56:54 0:09:17
20.
BUCHAL Vladimír
AK-MŠK Žiar nad Hronom
SVK 0:57:00 0:09:23
21.
MACHAJ Jozef
HK james - strechydk.sk
SVK 0:57:12 0:09:35
22.
POPIELARSKI Kuba
TKN Tatra Team/ŻywczańsKierdel
POL 0:57:44 0:10:07
23.
PETKOV Radovan
Dolné Sŕnie
SVK 0:57:56 0:10:19
24.
SIMAN Ján
Útulňa Andrejcová
SVK 0:58:03 0:10:26
25.
TRIZNA Samuel
SVK 0:58:12 0:10:35
26.
PÁLENÍK Ervín
Activstar Trencin
SVK 0:58:29 0:10:52
27.
KOVÁČ Jozef
Tour de Považie
SVK 0:58:36 0:10:59
28.
MALEK Juraj
Stara Tura
SVK 0:58:58 0:11:21
29.
SAWICKI Kacper
TKN Tatra Team/ŻywczańsKierdel
POL 0:59:15 0:11:38
30.
PRAJ Slavomír
TT Vavrečka
SVK 0:59:18 0:11:41
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
MLYNARČÍKOVÁ Lenka
Banská Štiavnica
SVK 1:01:29 0:00:00
2.
DELINGEROVÁ Marie
AK Kroměříž
CZE 1:03:24 0:01:55
3.
CHOVANOVÁ Monika
HK James Dolný Kubín
SVK 1:08:10 0:06:41
4.
DUDÁŠOVÁ Zuzana
SKIALPINISTA.SK
SVK 1:08:19 0:06:50
5.
LÍŠKOVÁ Ivana
Považska Bystrica
SVK 1:09:01 0:07:32
6.
PALENIKOVA Zuzana
Dolný Kubin
SVK 1:09:41 0:08:12
7.
MACUROVÁ Paulína
SVK 1:11:46 0:10:17
8.
JENEJOVA Vanda
4emestrail
SVK 1:11:59 0:10:30
9.
HOŠEKOVÁ Vanda
Magurarun Part. Ľupča
SVK 1:12:39 0:11:10
10.
HRKELOVÁ Iveta
Dolný Kubín
SVK 1:15:05 0:13:36
11.
MACHAJOVÁ Sára
ŠK Meteor DK
SVK 1:17:47 0:16:18
12.
HANICOVÁ Eva
Martin
SVK 1:18:38 0:17:09
13.
KELLOVÁ Lenka
KBL Jasná LM
SVK 1:18:52 0:17:23
14.
BUDINSKÁ Eva
Obecný úrad Poluvsie
SVK 1:19:45 0:18:16
15.
BOŽOVÁ Danica
Bežecký klub Poprad Svit
SVK 1:19:55 0:18:26
16.
HAJDUOVÁ Katarína
Liptovský Mikuláš
SVK 1:21:23 0:19:54
17.
ŠIDLOVSKÁ Tatiana
Žilina
SVK 1:21:40 0:20:11
18.
POPRACOVÁ Drahomíra
Kežmarok
SVK 1:21:42 0:20:13
19.
ŠMOLLOVÁ Bibiana
Pod stromom
SVK 1:23:12 0:21:43
20.
MICHÁLKOVÁ Ľudmila
Babín
SVK 1:23:39 0:22:10
21.
PUDIŠOVÁ Alena
Lipt.Teplá
SVK 1:23:46 0:22:17
22.
PIALOVÁ Janka
Maratón klub Rajec
SVK 1:23:49 0:22:20
23.
DUDÁŠOVÁ Eva
plamienka.sk
SVK 1:24:12 0:22:43
24.
NAVRATILOVA Petra
Palič Enduro Oheň Team
SVK 1:27:27 0:25:58
25.
ŠIMKOVÁ Mária
TJ Družstevník Lovčica Trubín
SVK 1:31:31 0:30:02
26.
RAJTAROVÁ Jana
Jogging klub Dubnica
SVK 1:32:20 0:30:51
27.
BRNUŠÁKOVÁ Eva
KST DK
SVK 1:33:31 0:32:02
28.
STIERANKOVÁ Ivana
ŠKK Dolný Kubín
SVK 1:34:18 0:32:49
29.
MÁLIKOVÁ Kika
HK james DK
SVK 1:36:06 0:34:37
30.
SEDLIAKOVÁ Mária
Dolný Kubín
SVK 1:36:38 0:35:09

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.

Statistik

Teilnehmer247
Gemeldete - Männer208
Gemeldete - Frauen39
Gestartet227
Im Ziel226