Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

Cyklomaratón Topoľčianky

MTB
DATUM :9.9.2017 ORT :Topoľčianky

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
SZALAY Peter
Bike-Zone Godollo
HUN 3:27:04.2 0:00:00.0
2.
KOSTELNIČÁK Martin
GREENBIKE Aloha team
SVK 3:35:50.4 0:08:46.2
3.
ŠMÝKAL Martin
GREENBIKE Aloha team
SVK 3:36:27.1 0:09:22.9
4.
KUBIŠ Andrej
SUNCYCLE.sk Racing Team
SVK 3:38:34.4 0:11:30.2
5.
RAČEK Andrej
PROefekt team
SVK 3:44:28.7 0:17:24.5
6.
TOMÁŠEK Tomáš
bikepoint.sk
SVK 3:48:31.0 0:21:26.8
7.
BUCHTÍK Jaroslav
Športservis team Bratislava
SVK 3:51:26.6 0:24:22.4
8.
BALOČKO Rastislav
MADBIKER Košice
SVK 3:51:55.0 0:24:50.8
9.
JELÍNEK Vladimír
bikeacademy.sk
SVK 3:55:02.0 0:27:57.8
10.
BRÁZ Ladislav
HORAL -Bike team
SVK 3:56:53.8 0:29:49.6
11.
HARCEG Ivan
Trek KCK Oslany
SVK 3:58:55.9 0:31:51.7
12.
ŠMELKO František
SAAT Sport Racing Team
SVK 4:01:48.1 0:34:43.9
13.
RUSKO Igor
HORAL -Bike team
SVK 4:01:59.8 0:34:55.6
14.
GRÍGEĽ Róbert
Prosport Team Košice
SVK 4:06:49.6 0:39:45.4
15.
SLINTÁK Michal
Slovan Luhačovice
CZE 4:07:07.4 0:40:03.2
16.
GOMBALA Róbert
FTC CC Fiľakovo | MTBIKER
SVK 4:10:46.3 0:43:42.1
17.
ŠIMON Marian
FTC CC Fiľakovo
SVK 4:10:46.4 0:43:42.2
18.
REINGRABER Miroslav
CK Svätý Jur
SVK 4:11:35.8 0:44:31.6
19.
BENDŽO Andrej
CK Spartak Tlmače
SVK 4:11:36.8 0:44:32.6
20.
CIGÁNEK Martin
Bradlo Bike Brezova
SVK 4:13:54.3 0:46:50.1
21.
STRENK Peter
Športservis Bratislava
SVK 4:13:54.6 0:46:50.4
22.
MAJERSKÝ Peter
HORAL Bike Team
SVK 4:15:41.9 0:48:37.7
23.
WIESER Bernhart
RC ARBÓ WEIZ
AUT 4:17:22.0 0:50:17.8
24.
HAVALA Luboš
Neverice
SVK 4:21:29.4 0:54:25.2
25.
DANKO Juraj
Bratislava
SVK 4:25:52.8 0:58:48.6
26.
PALÚCH Vladimír
Donovaly
SVK 4:26:21.4 0:59:17.2
27.
BABINEC Marcel
TIMM
SVK 4:26:26.0 0:59:21.8
28.
DZURŇÁK Peter
Gelnica
SVK 4:26:32.9 0:59:28.7
29.
SADLOŇ Igor
Nové Mesto nad Váhom
SVK 4:27:10.1 1:00:05.9
30.
KLABNÍK Marcel
HAPPY FEET
SVK 4:27:50.5 1:00:46.3
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
PALÚCHOVÁ Zuzana
ŠK Slovan Donovaly
SVK 4:45:08.2 0:00:00.0
2.
KISSOVÁ Viera
BIKEPRO SK
SVK 4:46:34.6 0:01:26.4
3.
VODEHNALOVÁ Milena
SUPERIOR CYKLOFIT SPORT TEAM
CZE 5:14:15.3 0:29:07.1
4.
JOKLOVÁ Lenka
CK Svätý Jur
SVK 6:05:29.7 1:20:21.5

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.

Statistik

Teilnehmer470
Gemeldete - Männer416
Gemeldete - Frauen54
Gestartet464
Im Ziel452