10. kolo - Detská Tour Petra Sagana
DATUM : | 30.9.2017 | ORT : | Bratislava |
---|
ONLINE-ERGEBNISSE
Offizielle Ergebnisse
- mikro_CH Ergebnisse AK
- mikro_CH - skokan
- mikro_D Ergebnisse AK
- miliCH Ergebnisse AK
- miliCH - skokan
- miliD Ergebnisse AK
- miniCH Ergebnisse AK
- miniCH - skokan
- miniD Ergebnisse AK
- mladší žiaci Ergebnisse AK
- mladšie žiačky Ergebnisse AK
- starší žiaci Ergebnisse AK
- staršie žiačky Ergebnisse AK
- babyCH Ergebnisse AK
- baby_D Ergebnisse AK
Schneller Überblick
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | PŇOVSKÝ Sebastian |
Praha 9 |
SVK | 0:05:56.1 | 0:00:00.0 |
2. | PAVKO Matej |
NovoCK Trial Lučenec, ZŠ Vajanského |
SVK | 0:06:43.1 | 0:00:47.0 |
3. | SZILASI Daniel |
Hungar |
SVK | 0:06:44.6 | 0:00:48.5 |
4. | POKORNÝ Quido |
nenavštevuje ZŠ ešte |
SVK | 0:06:44.9 | 0:00:48.7 |
5. | LICHÝ Jakub |
MŠ 29 augusta B.Bystrica |
SVK | 0:06:45.6 | 0:00:49.5 |
6. | BIELIK Jakub |
Velosvet Prievidza |
SVK | 0:06:46.1 | 0:00:50.0 |
7. | ĎUREC Kristián |
SVK | 0:06:57.6 | 0:01:01.5 | |
8. | KSINAN Alex |
SVK | 0:07:06.1 | 0:01:10.0 | |
9. | VRAŇÁK Miloš |
SVK | 0:07:17.1 | 0:01:21.0 | |
10. | VOJTÍŠEK Ondrej |
SVK | 0:07:39.1 | 0:01:43.0 | |
11. | ZIMA Filip |
B. Bystrica |
SVK | 0:07:48.1 | 0:01:52.0 |
12. | GAJDOŠOVCI Andrej |
MŠ Šalgotarjánska 5 |
SVK | 0:07:57.4 | 0:02:01.2 |
13. | PANČÍK Jakub |
Pohronská Polhora |
SVK | 0:08:01.4 | 0:02:05.2 |
14. | HNOJCIK Jakub |
SVK | 0:08:01.4 | 0:02:05.2 | |
15. | ZLEVSKÝ Tomáš |
Zš s Mš v Malachove |
SVK | 0:08:13.4 | 0:02:17.2 |
16. | TAHA Adam |
SVK | 0:08:14.6 | 0:02:18.5 | |
17. | HERTL Thobias Maximilian |
Pocta bike Gallery |
CZE | 0:08:14.9 | 0:02:18.7 |
18. | STANKO Michal |
MŠ Topoľčianky |
SVK | 0:08:20.4 | 0:02:24.2 |
19. | DUBRAN Jakub |
Komárno |
SVK | 0:08:23.1 | 0:02:27.0 |
20. | FEDOR Andrej |
- |
SVK | 0:08:23.6 | 0:02:27.5 |
21. | GABRIEL Daniel |
ZŠ s MŠ Rudolfa Hečku Dolná Súča |
SVK | 0:08:26.9 | 0:02:30.7 |
22. | ŠPLHA Enzo |
SVK | 0:08:27.6 | 0:02:31.5 | |
23. | SULAN Adrian |
Škôlkar |
SVK | 0:08:34.7 | 0:02:38.5 |
24. | SLATINSKÝ Alexík |
MŠ Malá, Bratislava |
SVK | 0:08:35.1 | 0:02:39.0 |
25. | KOVÁČ Jakub |
Suchohradská |
SVK | 0:08:36.1 | 0:02:40.0 |
26. | MAKARA Jan |
SVK | 0:08:36.6 | 0:02:40.5 | |
27. | MELICHÁREK Adam |
ZŠ Teplická, Bratislava |
SVK | 0:08:40.9 | 0:02:44.7 |
28. | LUKAC Simon |
ZS Komenskeho, Bratislava |
SVK | 0:08:42.9 | 0:02:46.7 |
29. | MACKANIČ Marko |
nenavštevuje zš |
SVK | 0:08:43.1 | 0:02:47.0 |
30. | BEDNÁR Tobiáš |
Turá Lúka |
SVK | 0:08:52.4 | 0:02:56.2 |
Statistik
Teilnehmer | 704 |
---|---|
Gemeldete - Männer | 501 |
Gemeldete - Frauen | 203 |
Gestartet | 617 |
Im Ziel | 603 |